Подготовка иска в суд о снятии с регистрационного учета бывших супругов и их родственников, проживающих в разделенной квартире на основании разных документов собственности

• г. Москва

Квартира разделена на 4 доли (2 доли на основании справки о выплаченном пае, 2 на основании договора дарения), свидетельства о собственности получены. Помимо собственником (Муж, жена, сын, внучка) в квартире зарегистрированы, но не проживают бывшая жена сына, ее сын от первого брака. Я являюсь собственником 1/4 доли и готовлю иск в суд и снятии их с регистрационного учета. Остальные собственники требования поддерживают. Каким образом лучше оформить исковое заявление - от одного собственника, а другие будут как третьи лица, либо 4 соистца по иску. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

4 истца, поскольку вы все являетесь собственнниками

Должно быть 4 соистца.