Какие сроки на исполнение решений по судебному иску против муниципальной организации?

• г. Белогорск

Судебный иск к муниципальной организации предъявлен приставам. Приставы пересылают его в финансовый отдел города, там говорят что исполнения решения ожидайте в течении трёх месяцев-хотелось бы узнать есть ли сроки на исполнение решений?

Ответы на вопрос (1):

Роман, добрый день!

Не помню статью, но в Бюджетном кодексе РФ прописано, что долг подобными организациями оплачивается в течение 3 месяцев со дня предъявления исполнительного листа.