Ребенок исполняет 3 года, но ему не дают путевку в детский сад - возможны ли проблемы для мамы-работника?

• г. Новосибирск

Ребенку исполняется в декабре 3 годика, не дают путевку в детский садик. Маме в конце декабря нужно выходить на работу или грозит увольнение. Работодатели обязаны оставить рабочее место за рабочим или по исполнению 3 лет ее могут уволить?

Ответы на вопрос (1):

По окончании 3-х лет могут уволить.