Нужно ли менять фамилию в домовой книге при изменении фамилии после замужества и как прописать новорожденного с новой фамилией

• г. Туапсе

Я вышла замуж, поменяла фамилию, нужно ли мне менять фамилию в домовой книге (я не собственник, просто прописана). В скором времени, мне нужно будет прописать новорожденного по месту моей прописки, возможно ли сразу сменить и фамилию и прописать в домовой ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Мария!

Не думаю, что смена фамилии в домовой книге это большая проблема. Так же как и не будет проблемы прописать новорожденного без смены фамилии (достаточно предъявить свидетельство о браке)