Изготовление, употребление, хранение без цели сбыта ст. 228 ч.2 - что нужно сделать, чтобы получить условный срок? Является ли 0,342 г порошка крупным размером?

• г. Волгодонск

Светит ст.228 ч-2 изготовление употребление хранение без чели сбыта. Когда выпарили получилось 0,342 г в порошке, вину свою признал помогаю следствию, ранее не судим, на учете не состою, работаю, возможно получить условный срок и что для этого требуется делать? И является ли это количество крупным размером?

Ответы на вопрос (1):

Реальный срок лишения. Преступление - тяжкое.