Мать одиночка обманута при покупке дома - отсутствие фундамента и сырость. Как подать встречный иск о завышенной стоимости?

• г. Краснодар

Меня зовут Татьяна, я мать одиночка,7 месяцев назад купила дом, продавец уверял меня, что дом в отличном состоянии, я поверила да и на вид он был нормальный оценщика не стала вызывать. Началось лето пошли дожди, дом начал сыреть, в углах появилась плесень в доме сырость. Потом узнала что в доме отсутствует фундамент. Цена дома явно завышена. Продавцу осталась должна 20000 руб. Он собирается взыскать эти деньги через суд. Могу я подать встречный иск о завышенной стоимости дома и как мне это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, да вы можете подать встречный иск, но для этого лучше наймите адвоката, т.к. дело сложное. удачи.