Спор о собственности - Как доказать, что квартира, купленная в браке, принадлежит только мне?

• г. Белогорск

Дело движется к разводу. Вопрос квартира была куплена в браке но расплачивался за нее я (муж), у меня белая з/п, квартира записана только на меня, как доказать что это моя квартира и моя женя в принципе не могла за 2 года расплатится за нее, разве что лет за 20

Ответы на вопрос (2):

Квартира будет разделена поровну между супругами

При разделе имущества доли супругов признаются равными, и от уровня их доходов не зависят.