Как получить алименты от бывшей партнерши и убедить ее выписаться из дома?

• г. Альметьевск

Моя бывшая нас бросила с дочкой 4 года назад и вот не помогает не выписалась из дома а живёт с 4 мужем и с 2 детьми, в доме который на детский капитал дочки получила, я бы хотел узнать как алименты с неё получить и что б выписалась от сюда а то всё обещает.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с иском в суд по месту жительства ( регистрации) бывшей супруги на взыскание алиментов.