Разделение имущества при разводе в совместном браке - квартира, машина, домашнее имущество, бизнес, магазин.

• г. Усть-Кут

В совместном браке приобретена квартира, машина, домашнее имущество, открыт бизнес, построен магазин. Как будет разделено между супругами после развода?

Ответы на вопрос (3):

Имущество, нажитое супругами в период брака, делится пополам.

Совместное имущество нажитое в браке будет поделено судом между супругами поровну.

Все нажитое имущество будет разделено поровну между супругами