Проблемы с выплатами и отпуском после ухода с работы - как найти мирное решение

• г. Москва

Я уволилась с работы по собственному желания с 1.10.13. С 1.09.13 по 15.09.13 была в оплачиваемом ежегодном отпуске. До сих пор кормят завтраками. Не могу получить ни отпускных, ни зарплаты за сентябрь, ни расчета с выплатой за неиспользованную часть отпусков с 2007-2013 гг. Как мне мирно решить этот вопрос.

Ответы на вопрос (3):

Оксана, мирно не получится, вам необходимо обращаться в суд с иском о взыскании задолженности по З/П и отпускных, смотрите только сроки не пропустите.

Если вам необходима помощь в составлении иска, пишите на ук. ниже эл. адрес, все составим.

Вам нужно в течение 3 мес. со дня увольнения обратиться в суд. Веду такие дела.

Вы уже 2 месяца почти что пропустили. А срок обращения в суд 3 месяца. Если Вы будете надеяться И ДАЛЬШЕ МИРНО решить вопрос, то Вы просто пропустите оставшийся месяц и можете о своих деньгах ЗАБЫТЬ НАВСЕГДА !