Уволилась с работы, но не получила расчёт - что делать?

• г. Курск

Уволилась с работы по собственному желанию 17 сентября как мне сказали в течение трёх дней я должна была получить расчёт.

Трудовая книжка пришла, а расчёта до сих пор нет. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы можете обратиться в суд.

ТК РФ Статья 80. Расторжение трудового договора по инициативе работника (по собственному желанию)

В последний день работы работодатель обязан выдать работнику трудовую книжку или предоставить сведения о трудовой деятельности (статья 66.1 настоящего Кодекса) у данного работодателя, выдать другие документы, связанные с работой, по письменному заявлению работника и произвести с ним окончательный расчет.