Меры наказания за незаконное трудоустройство и нарушение рекламных правил

• г. Воронеж

Какие меры наказания могут быть применены к человеку который занимается какой-либо работой без оформления бумаг, как пример отделка дома, или помощь с установкой компьютерного софта? И есть ли ответственность за использование рекламы своих услуг?

Ответы на вопрос (1):

Ничего не будет, просто все доходы от данной деятельности надо задекларировать и заплатить налог как физическому лицу.