Право на районный коэффициент и северную надбавку при удаленной работе

• г. Красноярск

Официально работаю на удаленном доступе в компании находящейся в Нижнем Новгороде, проживаю в городе Красноярске. Прошу уточнить, обязан ли работодатель платить 30% районный коэффициент и 30% северной надбавки к заработной плате? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, работодатель должен платить северный и районный коэффициенты.