Какие документы нужно приложить к исковому заявлению о взыскании алиментов после отмены судебного приказа?

• г. Нижний Новгород

Судебный приказ о взыскании алиментов отменен. При подаче искового заявления по этому вопросу какие документы к нему нужно приложить? Все заново или в заявлении указать, что ранее подавалось заявление о выдаче судебного приказа и все приложения там уже есть?

Ответы на вопрос (1):

К исковому заявлению прикладываются все доказательства на которые вы будете ссылаться в подтверждение своих доводов.