Нарушение закона - дтп водителя, скрывшегося и продавшего машину без страховки, вопросы к правоохранительным органам. Куда обратиться и как действовать?

• г. Валуйки

Дтп виновник скрылся инспекторам дан адрес и номер машины фамилия человека, через 1.5 месяца привезли определение о возбуждении дела т.как немогут его найти потом арестовали машину у него. Через 2 месяца сообшили машину он продал страховки нет. куда обращаться, что делать. С уважением александр.

Ответы на вопрос (1):

если известно лицо и постановление о возбуждении дела в отношении его то можно даже при отсутствии страховки обратиться с иском к виновнику