Если я женюсь на гражданке РФ, но не москвичке, и пропишу ее у себя, то вслучае чего я могу ее выписать без ущерба для себя.

• г. Москва

Здравстуйте, очень хочется услышать ответ на следующий вопрос. Я москвич, проживаю в однокомнатоной квартире с отцом и матерью. Если я женюсь на гражданке РФ, но не москвичке, и пропишу ее у себя, то вслучае чего я могу ее выписать без ущерба для себя. В ее городе кстати есть 2-х комнатная квартира. Ответ жду на электронный адресс. Заранее спасибо. И измениться что-либо, если появиться ребенок?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Виталий.

Во-первых Вы не указали самое главное: в чьей собственности находится квартира в которой Вы проживаете.

Уточните