В кредитный договор включено три страховки: личное страхование, потеря работы, страхование квартиры. Как отказаться от страховок?

• г. Казань

Ответы на вопрос (1):

первоначально нужно обратиться с заявлением в банк, в случае отказа можно обратиться с исковым заявлением в суд, но для более детальной консультации все таки нужны документы