Возможность получения жилых помещений в г. Астрахани для семьи без собственности в регионе и с низким доходом

• г. Астрахань

Если я и члены моей семьи не имеют жилья в собственности в Астраханской области и г.Астранань. Но у мамы имеется в собственности дом в другом регионе. Единственный доход =11 тыс (зарплата мамы), отец не работает 2 года, я тоже не имею официального дохода. Можем ли мы встать на учут в качестве нуждающихся в жилых помещениях г. Астрахани, как категория малоимущих граждан?

Ответы на вопрос (1):

Дом в другом регионе будет учтен при постановке на очередь.