Как составить претензию в банк по неполученному переводу с дебетовой карты через онлайн систему Сбербанка?

• г. Пятигорск

Как грамотно составить претензию в банк? Суть вопроса такова: с дебетовой карты через онлайн систему сбербанка перевела деньги на счет в другой банк (тупо оплатила кредит) прошло 2 недели, а деньги на счет в другой банк до сих пор не поступили. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Юлия

пишите претензию в простой письменной форме, кому. от кого, факт перевода денег изложите. каким образом куда перечислили, просите восстановить деньги на карте получателя