Квартира, принадлежащая мужу - ситуация с поселением и предупреждением

• г. Челябинск

Такая ситуация: Квартира является собственностью мужа, нам срочно нужно переехать туда, но сейчас еще живут другие, мы их предупредили неделю назад. Квартира сдается по договору но у нас форс-мажорная ситуация, в понедельник собираемся идти к ним лично и забирать одни ключи, с условием, что им дается 2 дня чтобы съехали, можно ли так делать?

Ответы на вопрос (2):

Наниматели вправе не освобождать квартиру, если не закончился срок договора найма или Вами не соблюден срок предупреждения для досрочного расторжения договора.

Необходимо видеть условия договора найма, чтобы ответить юридически грамотно на ваш вопрос- можно вам сделать или нет.