Как оформить родительское наследство по доверенности и продать участок сыну, если у продавца нет официального наследника?

• г. Самара

Я преобрела дачный участок, но не успела оформить куплю-продажу, умер продавец, у которого жена умерла еще раньше. Он не оформлял наследство жены. Теперь мне предстоит по доверенности их взрослых сыновей оформить им родительское наследство, так как у них нет времени и нет желания. Имею ли право быть еще их доверенным лицом и продать участок моему сыну?

Ответы на вопрос (1):

нет, не можете