Как преобразовать частный дом на двух хозяев в квартирный статус и объединить его доли

• г. Курган

У нас частный дом на двух хозяев в долях, пытаемся продать, но в долях покупать никто не хочет. Куда можно обратиться для того чтобы, ввести дом в квартирный статус чтобы дом по документам получился 1/2.

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно выделить долю в натуре. При взаимном согласии собственников оформляется соглашением; если согласия нет, то в судебном порядке.

если стороны согласны, то в АТИ