Четвертый раз сдал по гарантии телефон в ремонт могу Лия потребовать денежные средства обратно?

• г. Сумы

Четвертый раз сдал по гарантии телефон в ремонт могу лия потребовать денежные средства обратно?

Ответы на вопрос (1):

Полагаю что можете при наличии основании предусмотренных ст. 18 Закона о защите прав потребителей в отношении технически сложного товара.