Пропал молодой человек в районе метро Волжское - ситуация безрезультатная, просьба о помощи

• г. Балаково

В ночь 01 на 02 в районе метро Волжское ул. Малышева в 01 часа 55 минут мой сын Русинов Никита Григорьевич Сел в машину с целью ехать домой и пропал. Друзья оставшиеся видели как он уехал. Дело начала вести Следователь Познякова, А.А. сейчас Качанников. Д.И. Результатов нет ни каких. Что делать? Такую муку терплю в пору удавится. Помогите!

Ответы на вопрос (1):

А мы то чем поможем. Обращайтесь к частному сыщику.