Как получить жилье от государства в ПМР, когда я прописана у папы и живу на съемной квартире с мужем и троими детьми?

• г. Бендеры

Я за мужем и у меня трое детей разнополые я прописана у папы в доме и живу на съёмной квартире как получить жилье от государства в пмр.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Валентина.

Необходимо встать в очередь. Вы многодетная мать. Однако, по Бендерам очередники, состоящие в очереди, получают жильё достаточно редко. По моим сведениям в очереди состоят порядка 1500 человек.