Возможно ли получить собственное жилье при наличии троих детей и аренде?

• г. Сергиев Посад

У меня трое детей, живу с мужем на съёмной квартире. В собственности нет своего жилья. Можем ли мы претендовать на получения собственного жилья?

Ответы на вопрос (1):

Надежда, добрый день! Все вопросы о признании вас нуждающимися с в улучшении жилищных условий и постановке на учет согласно ст.51 ЖК РФ рассматриваются только по месту постоянной регистрации, а не по месту фактического пребывания. При принятии решения во внимание берутся многие обстоятельства...( общ.пл. жилого помещения, количество зарегистрированных и т.д.) К сожалению, более конкретно нет возможности ответить, так как не достаточно информации по вопросу...