Как защитить ребенка от психического насилия отца - куда обратиться и как лишить его родительских прав?
• г. Москва
Каким образом можно доказать, что отец осуществляет психическое насилие над ребенком (девочка 11 лет) , орет на нее постоянно, угрожает, даже заставлет мыться в его присутствии. Что необходимо и куда обращаться, чтобы лишить его родительских прав?
Ответы на вопрос (1):
г. Электросталь
Обратитесь в орган опеки и попечительства, а также в првоохранительные органы.