Вопрос о возможности увольнения по собственному желанию после учебного отпуска

• г. Чита

Работаю в учреждении здравоохранения (больница). Нахожусь в учебном отпуске 120 календарных дней. Хочу уволить по собственному желанию без отработки. Возможно ли это? Учебный отпуск заканчивается 20 декабря 2013 года. Работаю в учреждении с 13.05.2011 по сегодняшний день. В очередной отпуск ходила в июле этого года. Что мне причитается. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Возможно, если работодатель не менее чем за две недели получит Ваше заявление об увольнении по собственному желанию.

Неизвестно, судя по тексту - окончательный расчет (будет ли к выдаче что-нибудь - неизвестно) и компенсация за неиспользованный отпуск..