Возможность получения жилья от МО, имея в собственности земельный участок для личного подсобного хозяйства в 1995 году.

• г. Чебаркуль

Буду ли я иметь право на получение жилья от МО, если еще в 1995 году был оформлен в собственность земельный участок 15 соток Для ведения личного подсобного хозяйства. Участок пустой, только земля, 2 детей.

Ответы на вопрос (1):

Да, будете иметь право если будете признаны нуждающимся в улучшении жилищных условий - ст. 49 и 51 ЖК РФ