Возможна ли выплата алиментов на дочь с умственным отклонением после 18 лет и будет ли сумма такой же?

• г. Сегежа

У моего мужа имеется дочь от первого брака, она находиться в статусе ребенок-инвалид (умственное отклонение), ей 16 лет, возможна ли вероятность того, что выплата алиментов на дочь будет производиться и по истечению 18 лет? Если да, то эта сумма будет такая же, как и сейчас, то есть 25% от заработной платы?

Ответы на вопрос (1):

Скумма алиментов на трудоспособных совершеннолетних детей взыскивается в твердой денежной сумме исходя из семейного и материального положения ответчика.