Вопрос о сроке действия акта осмотра квартиры при наличии проживающих, прописанных по другому адресу

• г. Уфа

Срок действия акта осмотра квартиры на предмет количества проживающих в квартире.

Должен ли я его подписывать?

У меня проживают жена и сын которые прописаны по другому адресу и платят за коммунальные услуги. Счета приходят на оба адреса. Приходится платить дважды.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Анатолий, г.Уфа !

Если информация, изложенная в Акте осмотра квартиры соответствует действительности, то в этом случае вы можете его подписать, но при этом вы также вправе отразить в данном Акте своё НЕ согласие с ним.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 22.11.2013г

08:47 моск.