Мне нужно обменять мед. полис. Я живу в г. Уфе в Орджоникидзевском районе РБ. Как это сделать и до какого срока? Спасибо...

• г. Уфа

Мне нужно обменять мед. полис. Я живу в г. Уфе в Орджоникидзесвком районе РБ. Как это сделать и до какого срока? Спасибо...

Ответы на вопрос (1):

старые медицинские полисы действуют до 01.01.2014года. получить вы можете новый полис в любой СК