Возможно ли прописать несовершеннолетнего ребенка обратно в квартиру социального найма без согласия остальных прописанных?

• г. Балашиха

Можно ли выписав несовершеннолетнего ребенка из квартиры социального найма в служебную квартиру, прописать его обратно согласно договора социального найма без согласия остальных прописанных.

Ответы на вопрос (1):

Мария! можно, но возможно ли на практике. Дело в том, что ребенок регистрируется по месту жительства родителей или одного из родителей. Если выписываете ребенка, скорее всего, вы также выписываетесь. Соответственно вопрос впишут ли вас обратно?если нет, то ребенка вы не сможете отдельно от себя зарегистрировать. Вообщем, в вашем случае нужно разбираться.