Возможно прописать ребенка к матери в трехкомнатную квартиру соц. найма без согласия остальных прописанных

• г. Москва

Квартира соц. найма трехкомнатная. Трое прописанных. Возможно прописать ребенка 15 лет к матери в эту квартиру без согласия остальных прописанных.

Ответы на вопрос (1):

Да,в соответствии с жилищным законодательством РФ для прописки несовершеннолетнего ребёнка к родителю- согласия других проживающих не требуется