Возможно ли перезаложить квартиру, находящуюся под залогом в ломбарде, в другой ломбард? Как правильно оформить эту процедуру?

• г. Краснодар

Я сдала квартиру под залог недвижимости в ломбард, просрочила оплату на 2 месяца. Меня могут выселить за неуплату. Могу ли я обратиться в другой ломбард, чтоб выкупить ее из ломбарда где долг и выплачивать уже кредит в новый ломбард, т.е. я хочу перезаложить квартиру. Скажите это возможно и как грамотней сделать?

Ответы на вопрос (3):

Если квартира в залоге, то ломбард может на нее обратить взыскание.

Выселение возможно только по решению суда.

Вам лучше всего попрощаться с квартирой и забыть про нее.Перезакладывать не получится.Проценты слишком огромны в таких местах.