Возможно ли управлять транспортным средством с нотариально заверенной копией водительского удостоверения, если оригинал находится в другом городе и не изъят? Как действовать, если водительское удостоверение не пот

• г. Самара

Если мое водительское удостоверение находится в другом городе, не изъято, и у меня есть нотариально заверенная копия, могу ли я управлять транспортнЫм средством? Как управлять авто, если ВУ не утеряно?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете управлять