Где ребёнку получать паспорт по исполнению 14 лет, если прописка в одном регионе, а проживаем в другом. Спасибо.

• г. Бронницы

Ответы на вопрос (1):

Выдача и замена паспортов производятся территориальными органами Федеральной миграционной службы по месту жительства, по месту пребывания или по месту обращения граждан в порядке, определяемом Федеральной миграционной службой (Постановление Правительства РФ от 08.07.1997 N 828 "Об утверждении Положения о паспорте гражданина Российской Федерации, образца бланка и описания паспорта гражданина Российской Федерации").