Хочу отказаться от пенсионной пластиковой карточки. Как написать заявление об отказе? За ранее благодарен. С ув. Александр.

• г. Брянск

Хочу отказаться от пенсионной пластиковой карточки. Как написать заявление об отказе? За ранее благодарен. С ув. александр.

Ответы на вопрос (1):

карта является способом управления вашим счетом.

Обращаетесь в пенсионный фонд с заявлением, чтобы пенсию ваи НЕ перечисляли на счет,

УПРАВЛЯЕМЫЙ КАРТОЙ, а носили домой.

Затем обнуляете свою карту и сдаете в банк.

Удачи.