Как отозвать алименты, если в протоколе обнаружена ошибка в имени ребенка, и будут ли они сохранены?

• г. Благовещенск

Бывшая жена подала на меня алименты в протоколе обнаружил ошибку в имени ребенка. Могу ли я отозвать алименты, и останется ли этот долг.

Ответы на вопрос (2):

никакая ошибка в имени не освободит вас от уплаты алиментов

Антон, в каком протоколе?????? может в постановлении мирового суда? уточните этот вопрос.