Как разделить лицевой счет, если бывший муж - собственник квартиры и коммунальные услуги оплачиваю я

• г. Нижний Новгород

Бывший муж - собственник квартиры, раздела имущества не было, прописаны там втроем - бывший муж, сын и я. Коммунальные услуги оплачиваю я. Могу ли я разделить лицевой счет?

Ответы на вопрос (2):

можете обратиться в суд с иском об определении порядка оплаты за жилье

Лицевой счет не разделяется с 2005 года. Нужно обратиться в суд с исковым заявлением об определении порядка оплаты коммунальных услуг.

Нужна помощь в составлении заявления и (или) участия в деле обращайтесь. Положительная практика по делам данной категории есть.