Собственница квартиры с пропиской, проживать не может - как выселить бывшего мужа?

• г. Набережные Челны

Собственник квартиры я, прописана-одна, бывший муж (развод завтра) прописан в доме но там не проживает имущество включено в брачный контракт, как совместно нажитое, коммунальные за квартиру оплачиваю я, но проживать не могу он меня выжил оттуда. По разделу имущества с адвокатом затягивают, было 7 процессов, я вынуждена снимать жилье, можно подать в суд чтобы его выселили по месту его жительства?

Ответы на вопрос (1):

КОНЕЧНО , МОЖЕТЕ . СОВЕТУЮ ВАМ КАК СОБСТВЕННИКУ КВАРТИРЫ ОБРАТИТЬСЯ В ПОЛИЦИЮ В СВЯЗИ С ТЕМ ЧТО ВАС НЕ ПУСКАЮТ В СВОЮ КВАРТИРУ. ПОЛИЦИЯ ОБЯЗАНА ПРИНЯТЬ МЕРЫ.

НУ А ВЫ ПОДАВАЙТЕ ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ О ВЫСЕЛЕНИИ Т.К. ВАШ БЫВШИЙ МУЖ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЧЛЕНОМ ВАШЕЙ СЕМЬИ