Как вернуть деньги за неуплаченный налог с ТС, если нет копии генеральной доверенности на проданную машину?
199₽ VIP

• г. Алматы

Машина продана 2005 году по генеральной доверенности. Покупатель машину с учета не снял. Срок доверенности истек. Приходит квитанция о неуплате налога с ТС с 2007 г. Нотариус не может найти копию доверенности. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

А почему доверенность не хранится у Вас?

Придется уплатить налог, если у Вас нет доказательств продажи т/с.

Договор купли-продажи есть?