Возврат страховки по кредиту в Совкомбанке - как вернуть после частичного погашения

• г. Осинники

Взяли кредит в Совкомбанке 13.08.2013 года, дали только на пять лет, и обязательно заставили застраховаться 36734,64 руб, погасили в этом же месяце половину и вторую половину в ноябре как вернуть страховку. Спасибо. Г.Осинники Кемеровская область.

Ответы на вопрос (2):

получив отказ о возврате страховой суммы, возможно обратиться для возврата только в судебном порядке

Пишите претензию банку, а потом когда вам откажут в возврату обращайтесь в суд.