Спор о согласии - Девушка обвиняет меня в изнасиловании после долгих отношений

• г. Тюмень

Девушка хочет подать на меня заявление об изнасиловании.

Половой контакт был, мы с ней встречались около 8 месяцев. Она говорит, что я ее изнасиловал 30 декабря 2011. Контакт был, я его не отрицаю, но все было на добровольной основе, никто никого не принуждал. После этого мы оставались с друзьями больше полутора лет, она жила в моей квартире в городе. Сейчас уехала в деревню, появился парень и она начала кричать, что я ее насиловал.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Антон! Даже если подаст заявление, ей откажут. Много времени прошло, даже если и было бы изнасилование, его уже никто доказать не сможет.