Вопрос по снятию обременения части земельного участка в соответствии с красной линией в СПб в 2004 году

• г. Санкт-Петербург

В 2004 году оформили земельный участок в собственность с обременением части участка по красной линии в соответствии с генеральным планом развития СПб до 2005 года (линия проходила по всем участкам улицы). Соседи оформляли землю позже (2008-2010 гг) и обременения - нет. Сейчас в официальных документах по СПб - красной линии в прежних границах - нет. Возможно ли снять обременение и какова процедура, заранее благодарна.

Ответы на вопрос (2):

Обременение снимается в судебном порядке, для того что бы дать Вам полный ответ нужно видеть документы!

У вас случайно участок не в Горелово? Недавно столкнулся там с аналогичным вопросом.