Как получить справку с предыдущего места жительства для приватизации жилья в Приморском крае?

• г. Подольск

Для приватизация жилья мне необходима справка с предыдущего места жительства, где я проживала до 1999 г. А проживала я в Приморском крае в Уссурийском районе п. Монастырь. Как мне получить эту справку и какие для этого необходимы документы?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в домоуправление по указанному месту жительства с паспортом, возможно, если это поселок, то такие справки может выдавать адммнистрация.