Право на подачу иска в суд на раздел бизнеса ИП на мужа, созданного на совместные деньги в браке - необходимые документы и процесс

• г. Санкт-Петербург

Имею ли я право подать иск в суд на раздел бизнеса (ИП на мужа), основанного в браке на совместные деньги? Какие документы для этого необходимы?

Ответы на вопрос (2):

Да конечно имеете если есть подтверждение что вы вкладывали деньги!

В вашем случае речь может идти не о разделе бизнеса, т. е получении доли в уставном капитале (ООО) или акций ( ЗАО ОАО), а о разделе имущества (в том числе денежных средств на счетах) принадлежащих ИП