Отказ от наследства квартиры в несовершеннолетнем возрасте - спор о заниженной сумме полученных денег

• г. Туапсе

Написала отказ от наследства квартиры, будучи не совершеннолетней. Через 10 лет мне отдали деньги, в три раза меньше рыночной стоимости. Я написала расписку о получениии денег. Сейчас отвечают на вопрос почему так занижена сумма, отвечают, что на момент подписания отказа от квартиры, цена была низкой. Вообщем считают, что отдавать деньги должны по ценам на недвижимость на 95 год, хотя деньги я получала в 2006 году. Кто прав?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь на очную консультацию. Непонятно на каких условиях и какой был отказ от наследства.