Подлежит или нет государственной регистрации договор об уступке доли (части доли) в уставном капитале ООО.

• г. Рязань

Ответы на вопрос (1):

Обязательно, так как происходит смена учредителя, что подлежит отражению в учредительных документах, что подлежит обязательной государственной регистрации. Нужна помощь?E-mail: sa_helena@mail.ru