Как решить проблему с кредитом после увольнения и отправки сканов брокерам?

• г. Ростов-на-Дону

Пожалуйсто я взяла в банке кредит наличными 300 т. р. но меня уволили и сейчас я не работаю, я осталась с маленьким ребенком на руках, я уже не плачу 3 недели, мне звонят с банка и говорят, что уже большой процент накапал. Обратилась к брокерам, отправила сканы и тишина. Что мне делать в такой ситуации и что будет если я отправила им свои сканы и инн.

Ответы на вопрос (1):

По поводу Ваших сканов я думаю, что Вас обманули, и по Вашим документам могут повесить на Вас еще один кредит. Что касается Вашего кредита, то Вам не нужно отсиживаться дома, а идти в банк и договариваться об отсрочке, о реструктуризации Вашего кредита.